Friday 13 April 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
NINO CAFFÉ (1909-1975)
Senza Titolo
Olio su tavola
cm 40,5x30,5
Firma al fronte
Autentica di Alessandro Maria Caffè su fotografia rilasciata in data 25/05/1993
Provenienza
Collezione De Marchi, Milano
Collezione Privata, Milano