Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
GINO MAROTTA 1935 Montagna, 1959 Assemblaggio di ferri applicati su tavola, cm. 100 x 100 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata