Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
BEPI ROMAGNONI 1930 - 1964 Senza titolo, 1957 Acquerello e china su carta, cm. 70 x 49,5 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata