Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
HANS RICHTER 1888 - 1976 Dymo 54, 1971 Olio e collage su tela, cm. 72 x 100 Siglato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata