Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
MARIO NIGRO 1917 - 1992 Senza titolo, 1992 Acquerello su carta, cm. 70 x 100 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Massimo Minini, Brescia sul retro Prov. Collezione Privata