Tuesday 20 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
EDOARDO GIORDANO 1904 - 1974 Senza titolo, 1951 Olio su tavola, cm. 61 x 46 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata