Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
MAÏMOUNA GUERRESI
(1951)
Scultura in graniglia
21 x 24 x 25 cm
Firmata sulla base
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio