Wednesday 21 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Kaisery, Anatolia, secolo XX.
Disegno a medaglione polilobato nei toni del beige, nero e bianco su fondo rosso. (cm 273x198) (difetti)