Wednesday 21 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX.
Disegno a medaglioni nei toni dell’arancione, avorio e blu su fondo rosso (cm 273x200) (difetti)