Wednesday 21 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura orientale, servizio da tè in porcellana dipinta in policromia su fondo oro composto da undici tazze con piattini, teiera, lattiera e zuccheriera (lievi difetti)