Wednesday 21 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guido Tallone (Bergamo 1894 - Alpignano 1967)
"Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 90x70) firmato in alto a sinistra, in cornice