Wednesday 21 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Rosenthal, centrotavola in porcellana con applicazioni in lamina d’argento a decoro naturalistico, anni '30 del sec. XX (d cm 34) (lievi difetti)