Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Domenico De Bernardi (Besozzo 1892 - 1963)
"Lago di Varese sotto la neve" 1950, olio su carta applicata su tela (cm 7x23,5) firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: titolato, firmato e datato. In cornice