Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Riccardo Galli (Milano 1869 - Barzio 1944)
“La raccolta dei fiori”, olio su tela (cm 33x41) firmato il basso a sinistra; in cornice (lievi difetti)