Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Osteria Cavagnola e porto S. Agostino. Lago di Como" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 22x31) in cornici dell'epoca dorate