Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Arazzo, Italia , inizio secolo XX.
Dipinto su tessuto cannettè in contone con soggetto liturgico con Madonna con Bambino e angeli in paesaggio. Cornice a volute color oro e scritte in latino su fondo verde. Firmato in basso a destra Badani (cm 167x195) (difetti e mancanze)