Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Erminio Soldera (1874 - 1955)
"Paesaggio con gregge" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra. Cornice in legno intagliato e dorato (difetti)