Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico tavolo in noce con mensa sollevabile e tre cassetti incorniciati nella fascia, gambe a parallelepipedo unite da traverse (cm 164x81x71) (difetti e restauri)