Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leonardo Borgese (Napoli 1904 - Milano 1986)
"Ritratti femminili" quattro disegni di misure e tecniche diverse di cui due firmati e datati 1927 e 1944, tre in cornice (difetti)