Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Caffettiera in argento a costolature e baccellature tortili con corpo piriforme, presa mossa e piedini a zampa ferina. Germania, metà sec. XX (h cm 20) (gr 450 ca.) (lievi difetti)