Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da dieci incisioni, con richiami allo stile fiammingo, tra cui alcune da "Venationes ferarum, avium, piscium pugnae bestiariorum & mutuae bestiarum / depictae a Ioanne Stradano ; editae a Philippo Gallaeo" (macchie e fioriture). Misure leggermente diverse in cornici omogenee (lievi difetti).