Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scrittoio in noce con alzata a sei cassettini e ringhiera intagliata e traforata. Fascia ad un cassetto poggiante su gambe mosse. Sec. XIX (cm 120x110x70) (difetti e mancanze)