Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ernesto Rigamonti (1864 - 1942)
Due dipinti ad olio su cartone raffiguranti paesaggi (cm 33x24 e 18x27) firmati in basso, in cornici (lievi difetti)