Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ivan Karpoff (Novocerkask 1898 - Milano 1970)
"Milano, scorcio del naviglio" olio su tela (40x50) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)