Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Bedeschi (Lugo Di Ravenna 1850 - Moncalieri 1923)
(Attr.) "Ritratto di anziano con cappello" olio su tela (cm 43x36) in cornice (difetti)