Wednesday 21 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carla Maria Franzoso
"Natura morta" olio su tela applicata su tavoletta (cm 20x24) firmato in basso a destra, etichette e iscrizioni al retro. In cornice