Tuesday 20 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di tavoli rettangolari con piano impiallacciato in mogano e base centrale a colonna in alluminio pressofuso e tornito. Italia, anni 70. Recante nella parte interna delle basi la scritta "Molteni" e il codice "F.S.C." (cm 200x76x100) (lievi difetti)