Tuesday 20 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto con sostegni in acciaio cromato di forma cilindrica base in legno nero, piano girevole in vetro fumè. Produzione Domustil, Italia, anni 70 (cm 100x39x50) (difetti e mancanze)