Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2501 al lotto 2778 - ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Tuesday 20 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Anonimo

Ritratto ambrotipico di uomo con cappello, metà sec. XIX

Fotografia. Lastra ambrotipica in cofanetto originale (lievi difetti al cofanetto)

cm 7,5 x 6