Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2501 al lotto 2778 - ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Tuesday 20 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lucio Riva
"Paesaggio invernale" 1962 tecnica mista su carta (cm 25x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice