Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2501 al lotto 2778 - ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Tuesday 20 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" pastelli su carta (cm 42x29,5)firmato e datato in basso a destra.