Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2501 al lotto 2778 - ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Tuesday 20 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Jean Tinguely (Friburgo 1925 - Berna 1991)
"Sette & Baluba" litografia offset e piume (cm 78x60) firmata e numerata XV/L in basso a matita, edito in occasione delle mostra di Tinguely a Milano, presso la Galleria Jolas (difetti)