Monday 19 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piccolo scrittoio inglese in mogano con piano scrittoio a scomparsa, un cassetto nella fascia e tre interni. Guarnizioni in metallo e gambe scanalate (cm 68x86x40) (difetti e mancanze)