Monday 19 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sideboard di forma scantonata filettato e intarsiato, in legno ebanizzato con tre ante a vetri, due colonnine laterali aggettanti a tutto tondo, guarnizioni in metallo. Sec. XIX (cm 154x106x41) (difetti)