Monday 19 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti] Tappeto
Kilim, Yugoslavia, secolo XX.
Disegno geometrico nei toni dell'azzurro e bianco su fondo rosso (cm 218x153) (difetti)