Monday 19 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Loristan, Persia, secolo XX.
Disegno a medaglione nei toni dell'azzurro, arancio, e beige su fondo rosa (cm 205x151) (difetti)