Monday 19 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Chiara Luraghi
"Tetti rossi e il pioppo" acquarello su carta (cm 55x66) firmato in basso a destra e datato 1983 al verso. In cornice, etichette al retro