Monday 19 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo rettangolare con gambe mosse, piano intarsiato con rapace e crisantemi, fascia decorata con intarsi in legno e avorio a foglie e figure. Sec. XIX (cm 116x74x85) (mancanze e restauri)