Monday 19 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carlo Bisi (Brescello 1890 - Reggio Emilia 1982)
"Vecchia Milano, via Fieno" disegno a matita su carta (cm 23x15) firmato in basso a destra, in cornice. Etichetta al retro della società per le belle arti ed esposizione permanente, via Turati 34 Milano - giugno/luglio 1970