Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Due strisce ricamate in seta policroma su raso di seta color azzurro. Cina, inizio secolo XX. Disegno a fiori ed uccelli.(l max cm 110) (difetti)