Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto in legno laccato nero decorato a dorature e policromia a paesaggi. Gambe sagomate terminanti a ricciolo stilizzato (cm 60x44x22) Cina, sec. XIX (difetti)
A Chinese lacquered coffee table. China 19th century (losses)