Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Daum, Nancy
Due ciotole in pasta di vetro rispettivamente nei toni del verde/bruno e del rosso/giallo. Inizi del sec. XX (h. cm 8). Firme incise (difetti)
Two vitreous paste bowls. Early 20th century (h. cm 8) Signed (defects)