Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ferrario
"La cascata delle Marmore presso Terni" olio su cartoncino incollato su cartone pressato (cm 58x42) firmato e datato 1905 in basso a sinistra, titolato al centro (difetti)