Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Ferahkhan, Persia, secolo XX.
Passatoia con disegno floreale di ispirazione francese nei toni del blu, rosso, bianco e arancio su fondo blu notte. (cm 465x105) (difetti)