Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobile bar da centro di forma ovale in legno impiallacciato con inserti in ottone. Italia, anni 80 (cm 113x107x47) (difetti)
An oval bar cabinet. Italy, 1980's (defects)