Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fabbro
"Il traffico cittadino" olio su tela applicata su cartone (cm 50x35) firmato e datato 1972 in basso a sinistra. Titolato, locato e firmato al verso (lievi difetti)