Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cesare Monti (Brescia 1891 - Bellano 1959)
"Vaso con fiori" olio su compensato (cm 66x31) firmato in basso a destra, etichetta della Galleria Bolzani di Milano al verso. In cornice (difetti)