Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo con piano tondo lastronato e filettato a cornici concentriche decorate a motivi geometrici e intarsiato al centro con figura di contadina. Gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati (d cm 89; h cm 75) (difetti)