Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sabino, Francia
Lotto composto da una sculturina in vetro opalescente soffiato in stampo e molato raffigurante un elefante firmato e locato alla base, unito a un porta candela a forma di lumaca in vetro opalescente soffiato in stampo (difetti e mancanze)
Lot comprising a small opalescent glass elephant sculpture, signed and an opalescent glass candlestick (losses and flaws)