Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Secrétaire con fronte a due cassetti e mezzo e anta ribaltabile celante vani e cassettini e pianetto in pelle impressa in oro. Montanti scanalati. Gambe tornite. Sec. XIX (cm 71x137x40) (difetti)
A fall-front secretaire, 19th century (losses)